Team 2016
Team 2016

Lars Austermann (thyssenkrupp), Timo Bley (airpool), Pascal Brand (Miele), Lasse Clausing (VEMAG), Phi-Long Chung (RPC Bramlage), Steffen Deters (Polytec), Erich Dombrowski (HARTING), Christine Dück (ZF), Jannes Dullweber (ZF), Sandra Engelmeier (Kolbus), Christina Espelage (Big Dutchman), Andre Faube (Hansa Flex), Mariam Feldmann (thyssenkrupp), Maurice Fischer (Sennheiser), Daniel Gei-ger (ZF), Till Gramberg (HÜPPE), Henning Grensemann (EWE), Robert Greywe (HARTING), Dennis Gudwitz (Sennheiser), Henning Haggeney (thyssenkrupp), Las-se Hartmann (ZF), Marcus Helmke (Derby Cycle), Heike Hölscher (BASF), Dennis Homering (Miele), Rensche Hüser (Willenbrock), Caroline Junker (Miele), Roman Krauter (Bentec), Lukas Kröger (Big Dutchman), Stefan Kuper (Advanced Nuclear Fuel), Johannes Lampe (ZF), Thomas Lamping (MEGA), Jan Leiber (VEMAG), Ma-rius Lober (Miele), Mathias Lücke (Kesseböhmer), Christoph Lührs (Sennheiser), Loris Menze (ZF), Lukas Metz (thyssenkrupp), Marius Meyer (BASF), Sönke Nürge (ZF), Mathias Penner (HARTING), Johanna Rapp (Polytec), Tobias Reichel (BASF), Dennis Richter (Sennheiser), Raphael Rolfes (Big Dutchman), Jan Roselt (thyssen-krupp), Jan Schmidt (thyssenkrupp), Jan Schmull (Miele), Dirk Schulte (ZF), Claas Stanke (Broetje-Automation), Lena Tatgenhorst (Big Dutchman), Malin Thöle (BASF), Christian Tiekmann (Miele), Nico Wefer (Thieling), Christian Wege (Brems-kerl), Jonas Weigel (ZF), Tobias Weißhaupt (A.H. Meyer), Damian Wertulla (Big Dutchman), Alexander Zündel (thyssenkrupp)

 

Events: FSAE Italy & FSS Spanien

Team 2015
Team 2015

Marvin Arning (ZF), Dennis Beckmann (Big Dutchman), Meike Bergmann (ZF), Lukas Berndmeyer (Polytec), Sven Brandt (BASF), Bianca Buhs (sennheiser electronics), Max Hartmann (ZF), Chris Hopmann (IMA Klessmann), Timo Kasselmann (Brötje Automation), Max Leimkühler (EWE), Lars Lilienthal (Thieling), Martin Lukas (Miele), Jan Marxen (ThyssenKrupp), Marcel Meß (MBH), Tobias Möller (ZF), Lars Muth (ThyssenKrupp), Sebastian Pähler (Miele), Stephan Pfarr (ThyssenKrupp), Dennis Pieper (Brinkmann), Julian Rawe (Lubrizol), Lennart Rommel (ThyssenKrupp), Florian Schulz (BASF), Christian Schwaer (Wittkamp), Sebastian-Dag Schwarze (Brötje Automation), Tim Seidenberg (ZF), Seda Sürer (Dynapac Atlas Copco)

 

Events: FSG Germany, FSA Österreich

Team 2014
Team 2014

Weitere Infos folgen

Team 2013
Team 2013

Weitere Infos folgen

 

Events: FSE Germany

Team 2012
Team 2012

Weitere Infos folgen

 

Events: FSE Germany

Team 2011
Team 2011

Weitere Infos folgen

 

Events: FSE Germany

Team 2010
Team 2010

Maximilian Baum (Polysius AG), Renè Beckmann (Grimme Landmaschinenfabrik GmbH & Co.KG), Renè Bockemühl (ThyssenKrupp), Patrick Bruns (Hugo Vogelsang), Julia Bühning (ZF Friedrichshafen AG), Ann Christin Collmoor (BASF), Christoph Espelage (Diephaus), Niclas Fangmann (Schulz Systemtechnik), Nicolas Fuhrmann (HM Anlagentechnik GmbH), Sönke Gehrke (ZF Friedrichshafen AG), Martin Grote (Polytec Plastics), Marten Horstmann (ThyssenKrupp), Peter Kessen (Grimme Landmaschinenfabrik GmbH & Co.KG), Denis Kirchhübel (Miele & Cie. KG), Marc Kleinelümern (Polysius AG), Stefan Koch (Hegla GmbH & Co.KG), Erik Kosbi (ZF Friedrichshafen AG), Daniel Kraimer (ZF Friedrichshafen AG), Dominik Melcher (battenfeld-cincinnati), David Menne (Miele & Cie.KG), Johanna Möhlmann (ZF Friedrichshafen AG), Benedikt Möller (Hugo Vogelsang), Saskia Niediek (Miele & Cie. KG), Jan Gerrit Ostfechtel (Miele & Cie. KG), Christian Oswald (ZF Friedrichshafen AG), Marco Prange (Wago), Timo Poggemöller (Harting Electric), Hendrik Rauer (Friedrich Graepel AG), Maximilian Reich (ThyssenKrupp), Felix Ruholl (Big Dutchman), Lars Schatkowski (Miele & Cie. KG), Vanessa Steinwede (Thyssenkrupp), Sabrina Stiller (ThyssenKrupp), Maximilian Stukenborg (RPC Bramlage GmbH), Christoph Trentmann (Grimme Landmaschinenfabrik GmbH & Co.KG), Sören Trute (Hegla GmbH & Co.KG), Erwin Weihrauch (H. Schickling GmbH), Christoph Werries (ZF Friedrichshafen AG), Martin Winkler (Miele & Cie. KG), Mareike Würdemann (Big Dutchman)

 

Events: FSE Germany

Team 2008
Team 2008

Weitere Infos folgen

 

Events: FSC Germany

Team 2006
Team 2006

Weitere Infos folgen